Хмммм...это расизм или как всегда - все эксперименты проводят на наименее ценных членах экипажа? :-)

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) предложил поставить в приоритет вакцинацию от коронавируса среди представителей этнических меньшинств. Об этом в воскресенье, 20 декабря, пишет Daily Mail.

Уточняется, что половине американских штатов рекомендовано прививать прежде всего темнокожих, латиноамериканцев и коренных жителей, а потом — всех остальных граждан......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33764)
Видишь ли, Михаил!
Можно было бы опыты проводить на обезьянах, но обезьяны водятся в Африке, а перевозка удовольствие дорогостоящее.
Можно было бы на собаках, но защитники животных взбунтуются!
...Потому только так!
За Обамой уже выехали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179925)
Ну, а у нас после 60-ти начинают прививать - вчера сообщали. Заодно и на пенсиях сэкономят
Хранитель Истины (343154)
не факт
они вполне серьезно свихнулись на почве толерантности, поэтому такое предложение может исходить именно в её рамках
В принципе - логично, учитывая тот факт, что большинство "цветных" в Штатах живут "как свиньи в берлоге".
Хранитель Истины (390777)
Видно с вакциной что-то недоработали.
Или на испытание денег не хватило...