А Вы помните, какой наступает день в стране? А нынче - это ещё и день воспоминания о счастье в СССР,

день надежды на его возвращение.
И если уже не для нас - то хотя бы для наших детей, не знающих нынче, что такое счастливое детство и спокойная счастливая жизнь, которые были в каждой честной трудовой семье у нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106159)
Архипелаг ГУЛаг
Коллективизация
Г о л о д о м о р

Я не из семьи НКВДшников. Поэтому с "советским счастьем" - это не ко мне.
Наставник (89922)
…он насильно заставлял людей ковать своё будущее и ,таки выковал СССР!
…также кратко опишите что творится ныне…