Пока тут обсуждаете о вакцинации....в других странах уже обсуждают закон о запрете принудительного чипирования...если человечеству не хватит сила духа противостоять этому безумию, то человеки скоро могут исчезнуть как вид.---->>>

Эксперты: необходимо защитить право людей на свободу от чипирования.....

Смотреть тут.....

Дополнен 3 года назад
Интервью с человеком, причастным к разработкам технологий биометрии и нейро-воздействия...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Хотеть - никогда не вредно
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
С добрым утром...началось в колхозе утро!
Верховный Наставник (135801)
Противостоять в нашей стране не получится , если уж отказались от международного права , теперь даже не пожалуешься .
Хранитель Истины (363118)
пока ещё более актуальным в нашем регионе
это повышение цен и плохое снабжение.

так что в интересах общества полезно оценить и рассмотреть
реальные проблемы вместо нагнетания напряжения хотя бы с теми же масками.
мне они лишь помогают чувствовать себя комфортно )