Магистр (1298)

ну что приехали? сеичас в Москве собираются люди у посольства Украины, по слухам громить..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
А смыл громить
вряд ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
О, лишь бы менты не вмешивались...
Специалист (686)
Оттуда прямо на призывной пункт и — в Донецк, сражаться за Абрамовича.
Хранитель Истины (284009)
Не надо было украинцам на Российское посольство в Киеве нападать. Они думают, что мы люди-рыбы что-ли, как Турчинов?
та вводите войска.
.
Мудрец (13635)
о! ну их то точно весь "цивилизованный" мир осудит..
Не волнуйтесь кто то получит по шапке и успокоится...
громить никто не даст. Два часа назад уже пришли и стоят
Наставник (27760)
Да никто там посольство громить не будет.
На Украине поколение выросло за 20 лет оболваненое и видящее в России только врага к тому же подогреваемое в своей ненависти политиками у нас молодёжь слава богу не такая ...
Полюбуйтесь на типичного представителя этой (киевской) молодёжи:

Наставник (39278)
Только гопники отвечают тем же на выходки таких же,там была случайность,а тут закономерность.чего только стоили избиения нидерландского посла,только за то что полиция Голландии предотвратила насилие над ребёнком в русской дипломатической семье.
Флаг вам в руки, гордитесь.
Гроссмейстер (7171)
Правильно нельзя пускать великого укра-майдауна в нашу хату
Твори добро ;)
не, громить не будут. нету разрешения от вышестоящего российского начальства. безобразить и шкодить этой публике, в том числе и с оружием, позволено только на территории Донбабве и Луганды. здеся пока такой номер не пройдёт - покричат и расползутся по спальным районам...
Хранитель Истины (349709)
ничего удивительного. симметричный ответ - вот и все. это справедливо. надо еще каких-нибудь майданожурналистов взять и где-нибудь в подвале подержать
Наставник (94188)
Да нет, никто не будет громить - мы ж не хохлы...
Походят с флагами, покричать лозунги, да и разойдуться....