Всё таки могли фильмы делать в СССР! вот вчера рано утром фильм вот этот показывали,а я на рыбалку собирался..

И пока не досмотрел - не ушёл..-забыл сюжет ..очень давно смотрел,а тут по новой посмотрел - хорошая игра Дорониной..Советские фильмы в основном вызывали в человеке какие то переживания,чувства сопереживания героям..Светлые и человечные были фильмы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71272)
Люблю этот фильм, и когда его показывают, обязательно смотрю. Человечный он, современникам, возможно, не понять. Если сейчас и есть такие отношения, то где нибудь в глубинке, где сохранились человеческие отношения. Сейчас всё намного жёстче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305992)
Были..,Кузьмич, были.. смотрю с Ностальжи,но уже с высоты этих прожитых лет..и сравниваю с новой реальностью - иногда такие наивные сцены..Думаю,неужели мы такими наивными были?
Верховный Наставник (177084)
Сейчас новый канал появился "Мосфильм. Золотая коллекция". Ну и "Дом кино", конечно.
Верховный Наставник (173446)
Отличный фильм! Больше всего меня поразила игра девочки. Это ж как надо было работать с маленькой актрисой, чтобы она стала настолько убедительной? Ей веришь во всем, а когда она называет Шуру мамой... тут сдержать слезы невозможно! И все актеры замечательно справились. Надо будет пересмотреть.