вы в курсе что медсестра которой сделали прививку, исчезла с поля зрения?

это та, которая в америке, та что упала в обморок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619379)
Сказала что это от боли у неё случилось..ток что Киселев показывал сюжет на Россия-1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
в невидимку превратилась?
мощная у них , однако, вакцина...
Просветленный (516537)
Буквально минут 20 назад по телевизору был показан этот сюжет и там сказали, что это было наиграно, противниками прививок.
Верховный Наставник (145783)
Про добровольность прививок от COVID-19 .......показательно )

да кто то писал,что умерла. Ну не может прививка так молниеносно подействовать. Аллергия на какой то компонент.
Все мы знаем, что даже АКДС, которую прививают младенцам может дать ужасную побочку.. НО приходится делать.. и её и от полиомиелита , и от туберкулёза...
Мы в курсе, что это была постановка. Мы так же в курсе, что ты выступаешь под женским ником и мужским логином.