Так, у нас проблема.. Атеисты на РВ прибывают, верующие убывают..

Это вовсе не значит, что верующие вдруг становятся атеистами... Сразу говорю)
Как проблему решать будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
за счет атеистов разумеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Позно пить боржоми,верующие толпами переходят к нам!!! :)))
Мудрец (12894)
Что за РВ такое?
Наставник (93277)
А в чём проблема-то?
Гроссмейстер (7171)
Верующие, ха они щас должны быть на службе!
Твори добро ;)
Хранитель Истины (428217)
Уже сто раз обсуждалось, нужен отдельный раздел для атеистов .
Ученик (142)
Верующие просто не хотят мараться!!
Наставник (46012)
да тут сразу верующих и не было, одни фанатики.
Спокойствие, только спокойствие! Девченки, вы что, не вкурсе, чемпионат мира по футболу начался? Лично меня от сюда так просто не выпихнишь.
Просветленный (509683)
Каждому овощу - своя грядка
Мудрец (18643)
Уже перепись прошла?)
Таких "верующих" и Бог не видит.
А мож поиграем в ролевые игры тогда.. Пусть атеисты постегают как верующие и наоборот.. Чисто для эксперимента..)))
Мудрец (10250)
Не вижу проблемы. Все просто приходит постепенно к нормальному состоянию..
Вот если бы это еще и повсеместно происходило...
Верховный Наставник (207240)
Вот беда-то! а может проблема в том, что попов у вас маловато на всех рук для поцелуев не хватает? или может мощи были несвежими?
я правда не пойму кто у вас пропал, кроме Тангалона, так его подлечат и выпустят, снова будете вместе весело ловить кукушку.
Не волнуйтесь, наша современная психиатрия никуда не годится, так что число верующих не уменьшится
Они количеством - мы качеством! Если Бог за нас, кто против нас?
1Иоан.4:4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
Верховный Наставник (111938)
мне бы ваши проблемы, ей-богу...
Решим, с Божьей помощью. Еще не вечер и не конец жизни...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Атеисты сильно кодируют верующих : молитвы ослабевают, если верующие не нужны будут, атеисты сами будут решать свои проблемы.