вы куда деваете свои старые диваны? а сколько уже у вас диван стоит?

скоро моя подруга получает квартиру-новостройку.... отдам ей свой диван.... а себе новый куплю... не обидится ведь правда? вот этот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я помню , я ждала ключи от квартиры , а ты , как раз его купила . Ну , как бы в маминой квартире 4 года. Хочу поменять обивку .В этой квартире диван только у Тёмки два года. Кроватям я, как то больше доверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я старые диваны джинсой обшиваю...))))
Просветленный (518306)
Пишу объявление "отдам даром",моментально кто-нибудь приезжает и забирает
Верховный Наставник (190788)
Один диван лет 50 стоит..другой лет 15..старые, ну которым больше 60, в деревню отвозим
Мудрец (18648)
Почти как у меня))) предыдущий уехал на дачу в баню, этому уже10)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
за копейки отдаю)
и вывезут заодно бесплатно

Хранитель Истины (451035)
у нас они вышли из пригодности.
так что отправились на свалку.
Наставник (77273)
Нашему пару лет, один из первых, что мы купили в нашу квартиру)
Просветленный (794109)
Наш стоял 18 лет, и за это время совершенно сдох ) поэтому был вынесен на помойку частями
Хранитель Истины (427054)
20-25 лет дивану,может и хотела бы поменять,но он в отличном состоянии,слышала сейчас мебель некачественную делают,а потому,пусть мой хороший дальше служит
Мою моющим пылесосом,как и ковры и его