Как думаете, сколько людей на планете, а сколько нелюдей? - клоны, рептилоиды, инопланетяне...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145783)
- Ты хоть понял, о чем шла речь?
- Конечно! Только я не понял, как этот Таинственный Город может
находиться на территории Москвы?
- Тайный Город, - поправила Люся.
- Хорошо, пусть тайный, но жители, постройки? Да и Москве всего
восемьсот пятьдесят лет, а речь, как я понял, идет о тысячелетиях!
- В истории возникновения Москвы слишком много белых пятен. Кто
создал? Почему именно здесь? Вполне возможно, что обитатели Тайного Города
сознательно воздвигли вокруг себя обычное человеческое поселение. В целях
конспирации.
- И сумели остаться незамеченными?
- А почему мы должны их замечать?
- Но ведь они другие! Наверняка они отличаются от нас!
- Конечно, отличаются.
- Вот видишь!
- Как ты сумеешь узнать, что у твоего соседа два сердца? И у всех его
детей по два сердца? И вообще у всех родственников?
- Врачи бы узнали. Патологоанатомы.
- А если у врача тоже два сердца? Или у них свои врачи?
- А случайная смерть?
- Один-два свидетеля за сто лет? Им можно заплатить или объявить
сумасшедшими. Или убить.
- Ну, хорошо, - Артем помолчал. - Расы древние?
- Древние, - согласилась Люся.
- Могущественные?
- Могущественные.
- Наверняка не бедные.
- Да уж, наверное.
- Тогда почему они не правят миром?
Логика стопроцентная, Артем был горд собой.
- С чего ты взял? - усмехнулась Люська.
- Не понял.
- Ты же не знаешь, сколько сердец у твоего директора. Или у
президента?
Этого Артем действительно не знал.

@Вадим Панов . Войны начинают неудачники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227464)

Верховный Наставник (169975)
Знаешь, Саша, глядя на Байдена или ненси пилоссии уже и начинаешь задумываться, а так ли ты безумна в этих утверждениях))
живодёры, мородёры, маньяки - нелюди!!! остальное терпимо)
Верховный Наставник (138736)
Ты, вообще то кто,?..
-клон , рептилоид, инопланетянин?..
-Зачем говорить о ком-то, если себя не можешь преподнести?..
И вообще, что из этого желаешь подать в очередной раз, какую чушь?
Это очень просто посчитать. Все нелюди - во власти всех уровней.
Ты, вообще то кто? Дура, психопатка, клон, рептилоид?
Уже начинаешь задумываться, а так ли ты безумна в своих утверждениях!-2