Как относитесь к Елизавете Боярской? У нее сегодня юбилей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71280)
Если честно, то, как актриса она мне, совсем не нравится. Не мне, конечно, судить о её таланте...но я его у неё не вижу. Папа нравился на много больше.
А так, как и всем, здоровья ей и успеха в своей работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Я её люблю! Замечательная, талантливейшая актриса! Красавица! Умница! )))
ОдноОбразная.
Просветленный (622398)
Очень хорошо отношусь!..замечательная и талантливая актриса.
Верховный Наставник (130537)
Никак.
Верховный Наставник (186575)
серая мышь , которая спекулирует фамилией отца .как актриса никакая.
Верховный Наставник (146724)
35 ....все , накуй с пляжу))
Хранитель Истины (317704)
распиаренная
Верховный Наставник (129803)
дзюбишь на её фотку)))?
Верховный Наставник (173518)
Бездарна, но раскручена. В советском кинематографе ей бы и "кушать подано" не доверили бы. После ее Анны Карениной... не знаю, как принудили Шахназарова дать ей эту роль!