Твой Бог тебя во всем оправдывает? Как ты это для себя распридумал на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
Мой Бог ни в чем не оправдывает. Это Бог карающий огонь и Имя Ему Иегова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399292)
Я своего Василием зову. Мы с ним вась-вась ))
Более того - он меня сюда и направил. Дав полную свободу действий.
Наставник (59257)
Немного не корректная постановка вопроса. Правильнее сказать: наш Бог оправдывает нас только в том случае, если мы осознаем свои грехи и каемся в ним. Чтобы потом уже больше их не повторять.
Однако, Его суд одинаков для всех людей. И нет никакого оправдания согрешающим, если грешат осознанно и не каются...