У *офобов ПОНОС или Золотуха?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Да накуй вы кому нужны со своей незалежной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202761)
Ты опять? То то что то воняет...

Просветленный (586801)
Главное, что не алкогольная деменция, как у вас с халявой.
Верховный Наставник (132929)
Чой та не любят вас тут.. с чего бы это? аааа... ну да, ну да.. канеш.
Наставник (32943)
Не,у беглого бiдла-понос,золотуха,краснуха,ветрянка,малярия,оспа,свинка,ящур мозга,дебилизм,корь,свиной грипп,шакализм,предательство,наколенестоизм,попрошайничество>>♧Страшно думать о них..Территория,где временно проводится эксперемент с бiдлом и беглыми холопами исчезнет и Россия будет граничить с Польшей,Венгрией,Румынией,Молдовой.