вы мои вумнички ... и понимаете теперь пачиму реки туда а мы счастливые ... вод ... таг пачимута придумана была ... если там хорошо то есть итадакимасу ... то и там тоже ... you will never know ....ну это теперь лишь в 4 тысячелетии поймут ... ибо... +

... ты жы блондинка ... и барби кю кюкю знаешь и готовить умеишь нежно...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
ибо нефик))))