Вообще да, образование и не важно, не боги же горшки обжигают?

Ну не хочешь, и не нужно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Но образование у меня все-те есть на зависть многим!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154006)
щас хватает.потом телке станет мало.а потом загуляет .потомучто пашет на трех работах и не бывает дома.И останется и без бабы и без образования.С племянника списал
да вот в том то и дело . мог бы и он не обжигать , если бы отучился
Пэтэушники тоже люди, никто не спорит.
Найдет потом себе ровню и заживут хорошо.
Нужно просто уметь им пользоваться,кто-то и МГИМО заканчивает, а толку мало!
Наблюдала случаи ,когда у человека 4 вышки,а он дома борщи варит. Все относительно в этой жизни.
Но если мои дети так скажут,не хочу и не надо, придется до мозга донести в разной форме,что образование необходимо, миллион доводов уже запасены.
Наставник (72618)
Образование это миф ... человек должен быть хороший