Ч
Наставник (76405)

Когда резкий перепад температуры, от 0 до - 30, на вашем организме это сказывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Никак не сказывается
Наконец-то зима!
Я тяжело переношу оттепель
Привет,Сашуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня когда от +15 к 0 падает, организм стрессует и отказывается подчиняться...
Верховный Наставник (224007)
Вылетали из Москвы -15 было, прилетели в Эмираты +55 , нормуль было
еще как скажется - у меня аллергия на мороз , таблетки буду пить антигистаминные и мазаться детским кремом (((