Вы обращались когда-либо за советом к старцу, ясновидящей, гадалке...ну, сами домыслите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270149)
Конечно обращалась... батюшка, настоятель нашего храма, мудрый, прозорливый... Царствие Небесное... ковид не пощадил... умер в конце апреля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509817)
К старцам регулярно
Наставник (77273)
Нет
Хранитель Истины (451035)
я с такими не знаком
Верховный Наставник (190577)
Сама справляюсь
все эти вышеперечисленные и тех кого я домыслил - это колдуны, шарлатаны..
а так же, переводя на разговорный язык бесы..

К "Книге перемен". Из всех вариантов - бумажных и компьютерных - точна была только одна, которая в ВК была лет семь-восемь назад. Причём, её предсказания были ещё и удивительно точны, вплоть до чисел.
Люди - гадалки, прорицатели, экстрасенсы и пр. - ничего про меня не угадывали.
Правда, ясновидящая бабушка моего двоюродного брата угадала. Но это личное.

Добавлю. Обращался к толкователям снов на Мэйл. Порой истолковывали поразительно верно.
Был один раз... у бабки, она мне волос на пальце выливала... Думал, что отрежут...
Помогло... Ладонь в таз с водой, палец между колосков сропика ржи, который стоял у икон...
И заклинание.. +Отче наш.... И так 7 раз... Читала...
Помогло с 1 раза...
Хранитель Истины (355551)
Доводилось. К гадалке, к экстрасенсам пару раз и к хироманту.
По инициативе мужчин. Всё им казалось, что во мне что-то не так)))
Гадалка сказала, что есть склонность к языкам и путешествиям и надо купить капли для глаз, а парню (бывшему, давно было)сказала - устроиться на работу и снять нормальное жильё и проблема будет решена.
Экстрасенс номер один сказал что у меня красивая улыбка и космическое, а не земное предназначение (что это, блин?)
Экстрасенс номер два предложила пройти у неё курсы и посвящение в экстрасенсы.
А хиромант сказал, что я напутешествуюсь, буду жить в достатке, а мужу посоветовал держаться меня, если хочет, чтоб было всё хорошо.
да , давно уже , лет 15 назад . появилась в ту пору у нас одна гадалка , понеслась о ней молва , я тоже не устояла .