Как вам мой вариант бюджетно-пролетарской пиццы? строго без изысков. щас заложил в духовку ФОТО вн,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173608)
Содержание неплохое, а вот форму я бы подкорректировала. Я всегда делаю пиццу в круглой силиконовой - и пропекается хорошо, и не подгорает, и бортики не позволяют растекаться начинке.

И потом она хорошо вынимается, можно на любое блюдо положить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
По совести живёте.
Хранитель Истины (462320)
Та ниче, выглядит аппетитно...)
Хранитель Истины (290933)
Однако, нормально...
Верховный Наставник (109447)
Объедки в тесте
Хранитель Истины (305464)
Грязно.
И противень и чайник и плита.
Песком штоль ототри.
Хранитель Истины (349888)
с морепродуктами скуснее, но и это неплохо
з.ы. а плиту помыть надо
свинья - плиту помой

Верховный Наставник (135801)
Грязь , нищета и дешевая алкашка - неотъемлемый атрибут потреота , так что всё нормально