вам или вашим близким,а может друзьям,приходилось попадать под воздействие ситуативного гипноза ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173549)
На меня гипноз вообще не действует. Несколько раз пытались разные люди меня гипнотизировать, но я почему-то веселею на глазах, и мой звонкий смех плохо влияет на тех, кто поддается. Ну и просят меня покинуть помещение и не мешать работать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296605)
..никто не гарантирован, особенно врасплох)
Нет.
Влипла однажды. И ведь понимала, что печаль на моём лице, и что разводят, а плыла по течению обработки.
Приходилось, но меня не берет, иногда рада бы, но увы
Хранитель Истины (399539)
Как вы могли подумать?!