Вопрос достаточно прост - вы в курсе сколько людей участвует в производстве того или иного лекарственного препарата в технологической цепочке? вы уверены что кто то там просто во время процесса взял и вошел в томские ответы а не следит за проц

вы уверены что кто то там просто во время процесса взял и вошел в томские ответы а не следит за процессом? Как на счет человеческого факторы -вы уверены в каждой таблетке?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516537)
Нет конечно не уверена . Человеческий фактор есть везде сплошь и рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227395)

Хранитель Истины (370616)
странно что ты привела в пример именно фармацевтическую отрасль... в которой почти весь процесс выпуска автоматизирован...
и по твоему в других производствах человеческий фактор менее значим?...
Ну прочти лекцию. Только подготовься заранее.
Наставник (95834)
Это не ядерная кнопка, хотя она тоже просто так не нажмется. Всё автоматизировано.
Хранитель Истины (266421)
не уверен - не принимай...
тем более, что есть опасение..
Американской фармацевтической компании Moderna пришлось уничтожить около 400 тыс. доз вакцины от коронавируса из-за проблемы, возникшей при производстве. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на советника администрации действующего президента США Дональда Трампа по вакцинам Монсефа Слауи.

Слауи пояснил агентству, что на заключительном этапе производства этого количества доз возникли проблемы при фильтрации. Эти дозы не успели поместить в ампулы. По словам Слауи, 400 тыс. доз были частью более широкой партии препарата объемом 1,4 млн, предназначенной для вакцинации граждан США. Он отметил, что такие проблемы неизбежны и всегда случаются при столь сложном массовом производстве препаратов.

пАНЯТНА...?
неизбежны и всегда случаются..