"ваша вкладка только что упала"(фейсбук был открыт)что за фигня за сегодня2раза никогда такого небыл

никогда такого не было. что происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С Фейсбуком давно что-то странное происходит. Перед тем, как я удалил свой аккаунт, его несколько раз замораживали, блокируя из-за всякой ерунды. А когда хотел вернуться и создать новый аккаунт - потребовали моё фото и паспортные данные. Я хотел на другое имя создать, поэтому не решался, потом плюнул, предоставил им и фотографию, и паспортные данные, они неделю проверяли, потом вынесли вердикт - мне не верят, что это я.
Фейсбук, по-моему, давно прогнулся под фэсов и не зря его называют ФСБук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да глюки. я на днях в МВидео заказ не мог сделать. тока путём всяких ухищрений методом тыка и интуиции. на горячей линии сказали попробовать другой браузер. открываю Internet Explorer, пытаюсь войти в ЛК,пишет что МВидео не поддерживается в этом браузере,устаревшей версии,обновите до последней. пытаюсь обновить,фик вам - установлена последняя,думаю как это. открываю настройки,а там галочка на автообновлении. вот кого слушать.. ещё один браузер не стал устанавливать,от них потом трудно избавиться,даже при откате ОС мусор остаётся.
Хранитель Истины (317704)
я только захожу кое-куда прокоментить через мордекнигу