За какую партию вы будете голосовать в Госдуму в следующем году?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Никто не знает какие партии останутся живы если пупкин уйдёт .но я голосовала всегда за Яблоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
за партии не голосую.
Правый Сектор.
Наставник (92506)
Да пока непонятно. Платошкин под домашним арестом пока...
Наставник (95863)
Не голосую, но всегда виновата, что ЕР выигрывает, из-за таких, как я, поддерживающих ЕР, в стране бардак и наши некоторые девочки и мальчики с ОПС страдают от этого. Хотя, сами тоже пишут, что не ходят голосовать. Но виновата я всегда. Потому, как я, как путриот, не пишу втут гадости на власть. Вот если писала бы, все жили в достатке и счастии лёжа на диване.
Верховный Наставник (110779)
Мне они все одинаковы, так что я за всех голосую. Одновременно, чтобы потом сказать, вот я, здесь такой-то, это я за вас голосовал. Выполняйте мой наказ избирателя, и излагаю своё. А вдруг пройдут туда и эти, маленькие..
Не пропускаю выборов с времен Союза, когда впервые голосовала.

Никогда не голосовала за ЕР, не буду и на предстоящих выборах. Многолетнее развитие событий и ситуации в стране показали, что моя позиция - единственно верная, чего и всем желаю.

Говорят, что ЕР готовится к выборам в думу как к войне. С кем только...