Чему бы уделили больше времени или на что сделали акцент если бы можно было прожить жизнь заново?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26710)
Если с багажом знаний и умений сегодняшнего дня жить заново было бы здорово. Только жить заново, не зная что живёшь заново, так себе идея. Ничего же не поменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не вышла замуж в 20 лет..
Наставник (89922)
…при условии ,что обстоятельства новой жизни были бы таие же непредсказуемыми ,как и этой,ничччего бы вы не выиграли…
Измените хоть что-то - и дальше действительно всё будет иначе и вы не узнаете, что и как нужно делать

P.S. Порой у меня возникает ощущение, что мы и так свою жизнь проживаем бесконечное число раз, каждый раз пытаясь что-то переделать, но всё время забывая, что именно хотелось изменить
Хранитель Истины (399348)
Для начала родился бы котом. Болотным.
Хранитель Истины (451035)
я понятия не имею. я не знаю как жить сейчас. не знаю и как заново. я умею жить только при коммунизме.
Гроссмейстер (7404)
В монастырь
Наставник (50865)
Вере.