Зачем нужен "Новичок", когда есть прекрасная американская вакцина?+++

Медсестра, которая упала в обморок после введения вакцины Pfizer (видео прошло по всем сетям), умерла через 8-10 часов после этого. Тиффани Довер, 41 год. Об этом сообщили в соцсетях ее родственники.
Предлагаю всем либерастам ставить прививку от ковид только вакцинной от Pfizer, как в США !
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290636)
И главное, действует быстрее и надёжнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
У нас импортозамещение.
Верховный Наставник (110779)
Ага, вот зачем? 5 раз ему вливали или брызгали, а он выжил, во какое здоровье надо иметь!
Хранитель Истины (498093)
Pfizer не подведи

Верховный Наставник (234120)
Перед эпидемией несколько лет обрабатывали информационно. Логично предположить, что после массового продвижения химических угроз возможна глобальная провокация с БОВ в любой из стран. Понятно кого обвинят в этом случае и какая реакция прогрессивного блока была в Югославии и Ираке.
По словам в сми спеца по химоружию, эту хрень можно распылять на большой высоте и "эффективнее" зимой (может продержаться несколько месяцев на значительной территории)
Верховный Наставник (156665)
Вот пишут - CNBC: Pfizer и Moderna не будут нести ответственность за побочные эффекты вакцины.... Так-то вот.