Почему же даже кошки - самые неблагодарные из животных - человечнее некоторых людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это правда, человечнее, что неблагодарные-неправда... Но почему так, я не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Про неблагодарность ты не прав, Лис!Просто кошки не умет "прогинаться" под нас, как мы это любим или хотим, вот и кажется нам, что не благодарные они.