Гроссмейстер (9439)

Что, если с помощью самоусиливающихся когнитивных технологий и саморазвивающегося дружественного ИИ сделать из «тёмной материи» девушку, которая бы отдавала мне непристойные приказы и усиливала мой ЕИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вам своих тараканов мало? надо на чужих свои гадости свалить хотите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А Когнитивный диссонанс не получиться7
Просветленный (835925)
Планируешь установить порно игру ?) Установи, чо)
Прикольно, но убого)
Верховный Наставник (182281)
Исход один. Любую девушку ты захочешь тр-ахнуть. Скорее рано, чем поздно. Ты уже хочешь. И страдаешь.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро
Ну, можно из Брянска в Тулу через Луну.