К чему приводят контакты третьего рода... (Ё!))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138303)

Контакт с пришельцами из иных миров часто сказывается на здоровье землян весьма
негативным образом, но бывают и более редкие случаи буквально сказочных исцелений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это контакты гомосеков что ли? Так ни к чему, дети от них не рождаются.
Хранитель Истины (451035)
главное чтобы те контакты были хорошо изолентой замотаны, а то как шандарахнет
Верховный Наставник (223631)
К непониманию третьего типа.