У меня простой вопрос из жизни.А почему женщины дико звереют,и вапще просто врата ада развергаются?)

если к примеру ходите вы вместе по ТЦ,магазинам там разным.Она понятно развлекается платья себе выбирает там(офигительное блин занятие )И вот заходите вы в очередной бутик платьев.А навстречу из него выходит например какая-нибудь эффектная яркая молодая женщина.Она проходит-вы заходите.И тут под впечатлением произносишь.
-обааалдеееть,вот это ножки.Блеск!Это кроме спутницы рядом никто не слышит ест-но.
Но услышав это-она мгновенно звереет.И начинается потом ну капец,и полный алес

Блин,я не понимаю.Почему простое жизненное замечание от наблюдения жизни,яркости линии и гармонии.Без всяческого сексуально-любовного подтекста/желания Даже ни кому ни адресованное вызывает у женщин такой гнев?

Почему все так-то работает в жизни?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
Вау,как у того парня ширинка топорщится! Дорогой,ну зацени же!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это неправильные пчё... то есть женщины.
Хранитель Истины (383961)
Ты бы обязательно обрадовался, если бы она комментировала проходящих мужчин?)
- о , какой красивый! Какие плечи!
- а этот секси просто, какая задница!
Наставник (56485)
Попробуй скажи "Вот это ножки-я б ее в ы е б а л" Уверен-ничего не услышишь....Мертвые не слышат
Просветленный (715371)
Невольно фраза из фильма одного вспомнилась.."дяденька,вы дурак?"
А если бы она тебе сказала:"А у соседа на 2 см больше... мелочь, а приятно.."