Кто такой Гандапас? Как вошла всюда,почти в каждой рекламе рожа этого дядьки во всех ракурсах))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это модный бизнес тренер. Ездит по стране, гребт бабло с идиотов. Вся суть его учения состоит в том, что найди десять дураков, которые дадут тебе по доллару.... короче а,ля МММ или святое письмо, известное со времён СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533721)
Пасёт...ну ты поняла кого
Просветленный (794109)
Какое мерзкое прозванье
я б такому не доверила даже мусор вынести