В Британии разворачивают реанимации для вакцинированных. Хороша вакцина Pfizer? А почему либерасты не вопят про убийц в белых халатах? И эхо мацы как дерьма в рот набрало - ни звука ни писка...

Национальная служба здравоохранения (NHS) подтвердила 9 декабря, что два медицинских работника пострадали от аллергических реакций, после их иммунизации вакциной Pfizer / BioNTech в первый же день её применения. Вакцина BNT162b2 компании Pfizer, созданная в партнерстве с немецкой компанией BioNTech, стала первой вакциной против коронавируса из Ухани, одобренной в стране.

Это только те случаи, что подтверждены...а сколько не подтверждены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348368)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Их проблемы
Это тебе грозит, дерьмо хохлолитовское, к нам Pfizer не попадёт.