А вам нравится то, что говорит Сергей Соседов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (256607)
В плане манер явно переигрывает, а что касается деталей, говорит всегда по теме, выражая свою точку зрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Я его ни разу не слышала и не знаю, кто это.
Просветленный (522314)
Я вообще не могу
Просветленный (720250)
Если б он меньше манерничал - было бы куда лучше.

А то эта его пассивная гомосексуальность так прет, аж пра-а-ативна-а-а.
Просветленный (794097)
Что это за Х с горы?
привет ))
Очень
Пожалуй один из немногих в шоу бизе,кто не боится выражать свое мнение
Хранитель Истины (425095)
Правду говорит.....на что не каждый осмелится

Мне не нравится,как ведут себя артисты.....Воробьева заявила,что гос-во должно помочь артистам в это нелегкое время....
Соседов стыдит их,с их коттеджами,виллами и домами,хватает дерзости ещё и у гос-ва просить.....
Я про зажравшихся эстрадных артистов говорю.....
Артисты театров и кино-так же культурны и скромнЫ и помогают больницам,больным.....
Верховный Наставник (145221)
Обычно да. Хоть он и странный шоппц.
Но я тут рекламу краями зацепил.
Он сказал, что кто-то спел песню Высоцкого
Лучше самого Высоцкого... Карочи, не понравилось.
И это было неправдой с его стороны) Там шняга была)
Хранитель Истины (305651)
нет... вообще не пойму октуда он взялся и почему так стал популярен.... во всех уже программах светится....
Хранитель Истины (253310)
Не всегда! Довольно часто я с ним не согласна
Но мне нравится его умение аргументировать и донести свою точку зрения
Он профессионал, прекрасно разбирается в музыке, мне кажется очень добрый человек, к тому же относится с иронией на выпады в свой адрес
Мне он понравился во времена украинского Х-фактора, сейчас смотрю его в Ты суперстар, без него это передачи однозначно были бы менее яркие и интересные!