Неужто кто-то в здравом разуме хочет большой войны между Украиной и Россией? Срочно! Скажите, какие молитвы кому читать, чтоб войны не допустить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (427881)
Есть уже молитва о мире на Украине официальная
МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.
Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не допустим. верю.
достаточно убить несколько мудхав в Киеве и всё будет порядок.
Наставник (27518)
я ваще не хочу войны
вам надо просто оставить свои позиции и нас -в покое
.
Гроссмейстер (9315)
Читайте Преподобному Обамке ...
Что там у вас по телевизору опять показали?
Молитвами войны не останавливают.
Магистр (1298)
надо срочно спать с Украинками)
( Россия Украину увы сразу раздавит слишком не равные силы-Россия больше нас
Да вот распаленные зомбоящиком путинцы прямо с диванов жаждут украинской крови
Мудрец (13325)
Молитвы?! Ну , Обаме можно - дико поможет.
Хранитель Истины (426955)
Амеры провоцируют через украинцев,тогда война с Амерами будет на Украинской территории,если Путин войска в помощь юго-востоку введёт. Потому Путин и не вводит....не провоцируется
Наставник (56985)
кто не хочет войны, условия, как Украина и Алиса , не ставят...
Наставник (54686)
Это не Украина, там рулит Запад, а Украина оболванена и ждет сладкой Европейской жизни
Гроссмейстер (8305)
Ваш вождь Тяпа взял разрешение на Войну в Сенате Вашем...и его там поддержали единогласно. Так что делайте выводы сами, кто и чего хочет.
я не хочу тебя терять..я немогу Тебя терять
Наставник (94188)
Здравый ум на Украине, по моему, отключился еще в ноябре прошлого года...
Они усиленно хотят драки, уже и позабыв причину по котрой они её хотят...