Советник (2684)

Как стать идеально женой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Не пилить мужа по пустякам, не страдать головной болью и перестать жаловаться на усталость.
И не работать. Добыча средств - удел мужа.
А то потом случайно начальк\ник глаз положит на ваши ноги и руки приложит к вашей груди а там и до измены всего один обеденный перерыв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
будь как на авке.
Наставник (89922)
…не таять после вечеринки,встречи НГ!
Хранитель Истины (399242)
Не становитесь, пожалейте себя.
Мудрец (13242)
Естественность, не стоит что либо выдумывать.
Хранитель Истины (430035)
Моя подружка из одной очень тёплой страны....
1. Спокойная как танк.
2. Никогда со мной не спорит. Еси я говорю к маме, значит к маме.
3. Великолепная любовница.
4. Никогда мне не рассказывает сколько должен зарабатывать нормальный мужиг и вообще ни в чём не давит.

Соответсвуй.
Наставник (30033)
Мы люди взрослые и в сказки не верим))
А зачем?Достаточно быть любимой.
И автоматически становишься идеальной.
Всем известно,что у любимого человека даже недостатки нравятся.А в остальных случаях не любящий муж всегда найдет ,к чему придраться.
Просветленный (501806)
просто люби))
Хранитель Истины (487845)
Не надо стремиться к тому,чего и в природе нет!
Надо быть искренним в своём изъявлении чувств,
не притворяться и не обманывать.А всё прочее со
временем придёт....
Наставник (43118)
делай то что по нраву мужу, но и он должен соответствовать твоим параметрам