А если Женщина променяла мужчину "шило" на мужчину "мыло" , то что это значит?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что она не умеет любить, сохранять, вдохновлять, преодолевать трудности, что она такое же мыло, шило к шилу, мыло к мыло и будет всем счастье, одним в качестве, другим в количестве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27756)
Отвечаю на подсознании: я бы на месте мужика опасался мешков в доме ...
(что-то там шило в мешке ...)
Наставник (89922)
…участится ана^ьный секс!
Мудрец (23450)
Подобное притянет подобное, чтобы в корне изменить ситуацию, надо самому измениться...
В рифму однако))
Главное чтобы не в матершинную!
Модет быть Вам это только кажется?