"С мужчиной как с женщиной не ложись"... Атеисты, вы меня пугаете, если Закон Божий вам противен...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205165)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности. Думаю, что ты понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А атеисты-то тут при чём?!

))
Сколько раз вам дебилам объяснять,что атеизм никакого отношения к отрицанию морально-этических принципов или принципов традиционного социального поведения не имеет!
)
Так же,как и ваш психопатичный и аморальный бог к самим моральным принципам!
Они вырабатывались веками с тех пор,как человечество начало жить сообща,то есть всегда!

Атеизм - это отрицание существования сверхъестественных сил!
Вот запомни эту формулировку и не задавай тупых вопросов!
))

А если хочешь знать точку зрения адекватного атеиста по данной теме,то наличие половых признаков заложено в ДНК!
Естественно с рождения!
Которые можно наблюдать ВИЗУАЛЬНО!

То есть природой уже изначально запланирован пол и соответствующее ему поведение,в отношении к своему полу и противоположному.

То есть иное поведение человека с определёнными половыми признаками,кроме заложенных - НЕ ЕСТЕСТВЕННО!
И если тупо биологически,так или иначе - ведёт к уничтожении всей популяции.

Или ты считаешь,что на свете нет ни одного педика с крестиком на шее?