Специалист (992)

Помпео: Кто наш враг? Ответ в том, что многие хотят подорвать наш уклад жизни, наши демократические принципы. Россия определенно входит в этот список. Абсолютно реально, что Россия нацеливает большие ядерные ракеты на США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349555)
а холоп все дрочит
США нацеливают большие ядерные ракеты на Россию, Россия нацеливает большие ядерные ракеты на США - чему Помпео удивляется?
вообще не лишним будет вспомнить, кто создал ядерное оружие... и кто совершил самое страшное из известных на данный момент преступление против человечности - атомную бомбардировку японских городов, за что не понес ответственности... пока не понес, срока давности на такие преступления нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
конечно, нацеливает.
Также, как и США на Россию.
Верховный Наставник (106111)
это публичная официальная угроза:

Хранитель Истины (302848)
Это давно не для кого не секрет.

Только вот ради чего вся эта грызня - не совсем понятно.
Бауэр, твой враг это Россия. Ведь именно поэтому ты, опарыш Госдепа, поливаешь Россию дерьмом на нашем российском сайте. И что плохого в том, что Россия нацеливает большие ядерные ракеты на США? Это жизнь! А США нацеливает такие же ракеты на Россию. Но, ты, черт нерусский здесь при чем? Ты живешь не России и к России не имеешь никакого отношения! Пашол вон!
Наставник (50930)
Им дали установку демонстрации сцены: "не адекватная обезьянья с гранатой". Ну как бы держать всех в страхе).