Как вам название для новой вакцины?) +

Вакцина от коронавируса, которую разрабатывает Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова, скорее всего, получит название «КовиВак». Об этом в фильме «Опасный вирус. Первый год» заявил директор центра Айдар Ишмухаметов.

По его словам, молодые ученые, которые участвовали в создании препарата, предложили назвать его «Чувак» — составное от слов «Чумаков» и «вакцина». Но это название не утвердят. Ишмухаметов объяснил, что работающие по 14 часов в сутки «мальчики и девочки» «позволяют себе шутить». Другие предложенные варианты ученый не привел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"КовиВак" - лучше звучит, а так про чуваков не поймет Мир!!! Он и так не понимает и не хочет понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
У меня лично один вопросик возникает ....а она нахрена ? Вроде ж ужо сотворили и даже испытали , все ОК , на кой ханой еще одна ? Денег девать некуда ? Дык раздайте населению , в моем лице ..
Наставник (55547)
придумать удачное название - это не так просто
Наставник (81952)
"предложили назвать его «Чувак»"
Проще тогда назвать его НЁХ - и пусть кто как хочет, тот так и расшифровывает..