В вашей жизни закон Бумеранга часто срабатывал,кому-то пожелали недоброе и с вами что-то случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Зла не делал никому, а вот от доброты проявленной к людям, почти всегда возвращаются прилетают бумеранги...!?
Не знаю, кто сказал, что "любовь народная - ветрена", но это на самом деле так... Сколько людям добра не делай, почти всегда получишь какую - ни будь подлость, или предательство... Особенно сейчас, когда люди стали еще более завистливыми и злыми...
В бога тоже не верил никогда, а сейчас хоть крестись...))) Потому, что не добрым и не помнящим добра людям, все зло возвращается бумерангом ... Видимо есть все - таки бог на свете... а может черт...)))) Пока еще не понятно, кто эти бумеранги раскидывает "доброжелателям"...
Хочется сказать , что так им и надо, но лучше промолчать... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
всё просто: помня о законе бумеранга-стараюсь этого не делать. и всё-отпускать

Закон зависти чаще -как только я начинаю правду о себя рассказывать и показывать что умею и закончил и о жизни, так зависть в мой адрес что я умнее и дипломированнее них хоть отбавляй и прошлый год когда завистники мои с допаками ляпали всем на этом проекции и меня в первую очередь убедительно доказали они до чего зависть доходить когда им правду говорили!!!!!
Чтобы такие мысли никогда не приходили вам в голову надо жить в позитиве.
Хранитель Истины (290579)
Не часто. Иногда...