Мужчина, тебе нравятся такие штаны ?! Почему да или почему нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129216)
Однажды носил. Мне понравилось. Нет, ни карманы, не пользовался, в них запутаешься.Такие штаны очень демократичны. Могут быть мятыми, немного грязноватыми....Но какой сних спрос! Очень удобно, пылинки соринки не отвлекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нормально, я бы носил.. А тебе вот мой будущий прикид как?

Я люблю конечно корманы,но ....чего это штаны такие мятые и жеванные.))
Ну хотя типа робы подойдёт.
Верховный Наставник (191141)
Рабочие штаны разнорабочего.
Люблю когда много карманов.
Наставник (46181)
Для работы пойдёт , в карманы можно положить много разной хрени
Хранитель Истины (374964)
нравятся... и красивые и функциональные....
Обожаю!! На работе у меня именно такие! Потому что мне надо рассовать куда-то следующие предметы, постоянно необходимые для работы:
- телефон
- штангель
- рулетку
- ключи связку
- пропуск карточка-чип
- портмоне
- карандаш и ручку
- а в современных условиях и маску защитную
И ещё в руках блокнот типа альбом формата А4, для эскизов и чертежей.