Путин ее тоже боится.У меня вопрос:кто все эти люди? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653454)
В прежнее время большинство этих людей содержались в специальных психиатрических заведениях на стационарном лечении.
Здесь наблюдается типичный бред величия с параноидным синдромом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
ну наверное злыдень страшный. три года - это мало. как она могла думать плохо об обнуленном. надо бы на первый раз расстрелять из демократических соображений - такие потом и в расгвардию пластиковым стаканчиком запустит.
Почитал вчера ее "последнее слово" - она явно мечтает о 90-х! Россия без строительства и производства, с обилием ларьков и шалманов.
Хранитель Истины (258340)
Почему у них, практически у всех, мания величия? Что способствует её развитию?