Сталин сделал Киев столицей украины....- за это *одебилы его сейчас судят?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
ани хотели Харькив...
Верховный Наставник (162204)
они хотели быть столицей ссср. а судят потомки тех кому он не дал воровать.
Хранитель Истины (302108)
Нет. Его судят за то, что он расстреливал таких как ты фашиствующих либерастов и их хозяев. За живодёрство.
Наставник (62851)
Хохлы - самая неблагодарная, не помнящая родства кучка предателей!
А когда у них было чувство благодарности?!)
Наставник (56199)

Наставник (96367)
Простите, я не смотрю кукольный театр Тыквы.