россияне, с каким государство вы ещё не враждуете, но мечтаете затеять вражду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По-моему таких на планете не осталось.
Разве что протогосударства Венесуэла или какой-нибудь Берег слоновой кости..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Нискем.
Тебе ток пинка хорошего, чтобы ботинок в ж о п е застрял.
Наставник (89922)
…не обижайте россиян! К враждебности склонны русские и только великоросы!
если сосед думает, что я ему враг, то это проблема соседа!
Кавбойка, вот же дрянь ты какая! Россия ни с кем не враждует. А вот такие опарыши госдепа как ты просто мечтают сделать гадость России. Иннах отсюда холуй госдеповский!