Почему в Китае и Беларуси получился какой-никакой социализм, а в России нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461278)
Потому что в Китае успешно борются с коррупцией, расстреливают преступников, а у нас они сидят в Думе и принимают антинародные законы...

Беларусь ничего общего с этим не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Социализм за Российские Бабки ! Ведь эт же прекрасно ))))
Наставник (89922)
…может потому ,что не гонят пургу на тех ,чьими услугами пользуются!
Верховный Наставник (105863)
в России при любой общественно-экономической формации всегда получается только рабовладельческий строй.
менталитет россиян таков, что иного варианта быть не может.
В Китае НЕТ социализма. То есть абсолютно НЕТ.
Был в Китае? Если нет, нужно съездить, и тогда
станет понятно, что в Китае социализма нет.
Социализма в этих странах не было и нет. Но, Китай государство самостоятельное и живет на свои деньги, а Белоруссия 30 лет сидит на шее у России. Это страна-пиявка, которая паразитирует на российских кредитах, льготных поставках сырья и спекуляции. Объединяет Белоруссию и Китай только то, что в этих странах расстреливают преступников.