Хороший ответ "обиженке"?) +

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что инциденты на линии соприкосновения на Донбассе Украине следует напрямую обсуждать с представителями неподконтрольных территорий. Ответ на заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы опубликован на сайте российского Министерства.

«В начале сентября он (Дмитрий Кулеба. — Прим. ред.) действительно запрашивал телефонный разговор со мной, когда я был с визитом в Сирии. Он хотел обсудить инцидент на линии соприкосновения в Донбассе. Насколько известно, через пару дней этот вопрос рассматривался в Контактной группе. Думаю, что по подобным темам Киеву следует выходить на прямую связь с Донбассом, как это предусмотрено минским „Комплексом мер”, а не пытаться политизировать ситуацию и решать вопросы через посредничество Москвы, Берлина и Парижа», — отметил Лавров.

Глава МИД РФ добавил, что открыт для обсуждения конкретных вопросов, касающихся выполнения Киевом Минских соглашений, договорённостей «нормандского формата» и двусторонних отношений Украины и России. Однако, по словам Лаврова, Москва не видит такого желания со стороны Киева.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обижен на своего российского коллегу Сергея Лаврова, который не стал разговаривать с ним по телефону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лавров умница, не понимаю, почему Путин не оставит на него внешнюю политику и не займется внутренней....уже очень надо, прям очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250161)
Этот Шнур сломался, несите Канат ))))
Утречка !
Просветленный (835050)
Почемы бы Кулебяке не обсудить с Нитаньяху северокорейский кризис или судьбу индекса Доу Джонса, раз такое деловье)
Наставник (89922)
…выдайте своё(!) мнение по этому поводу,тогда можно будет ответить ,а бездумный перепост ,можно сунуть псу под хвост!