Как думаете, что делать человеку, у которого через 2-3 года отношений пропадают любые чувства к тому, с кем у него эти отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183146)
Книжку Бегбедера "Любовь живет три года" прочитать)

Галюнь!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
однозначно - расставаться...смысл ТАКИХ отношений?...
Пропадают, скорее всего не чувства, а страсть...
А если, кроме страсти, у людей ничего общего, то лучше расстаться и не мучить друг друга...
Наставник (89922)
…надо проанализировать эти отношения на предмет их серьёзности,да и совместимости психологической тоже!
Просветленный (509683)
Тут много вариантов.....каждый выбирает сам
и доброе утро
Хранитель Истины (252875)
Идеальным вариантом (с.с.в.) было бы, как я думаю, для того, чтобы гармонизировать собственную душу, предотвращая в ней какие-либо само-казни, да и некие отрицательные, негативные последствия у противоположного пола, который не воспринимает такого характера взаимоотношений, следует входить в тесные взаимоотношения с разделяющими подобный характер.
Что-то вспомнились слова из песни Меладзе:

...Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее,
Но, играя, разбила мне душу,
Мое сердце совсем не игрушка -
Это сердце мое...

Быть или не быть?!... - вот, в чём вопрос...
Играть или не играть с чужим сердцем...

...Верьте, не верьте,
но это - не игра!
Любовь подруга смерти,
а может и сестра...

Торэро, Бужинская

Каждый сам себе выбирает судьбу -
танец белого мотылька у открытого огонька
или
корабля в океане...
И никто никому не ветер в паруса...
Хранитель Истины (487910)
Честно об этом сказать, чтобы не поддерживать видимость...
остается привязанность,и это тоже один из видов любви
впрочем не всегда именно так,потому момент расставания покажет так ли это)
Хранитель Истины (274100)
...все эти люди- случайные прохожие. Невозможно расстаться с тем, кого любишь. Тем более расстаться легко и без боли. Привет!)
Верховный Наставник (132606)
"отношееения"...

х@@ения (простите)...

слово человеку давал?
если да-то это называется заднюю включить и проп@zдеться.

ЭТО ПЛОХО.
ТАК делать-НЕЛЬЗЯ.

если видишь или не уверен-то нечего заведомо что-то начинать ("отношения" всякие там в том числе).

ПРОСТО СРАЗУ так и скажи-кто ты и что ты.
Какие у тебя планы на будущее на этого человека в том числе.
если человек задаст этот вопрос (касаемо "отношений"-ну не люблю это слово).

если же уже там че-каво, все реально прямо так-то-см. выше, КАК я ЭТО понимаю.

*"пропали чуйства"-нууу...
ЭТО надо ЧЕ-ТО ТАКОЕ сделать.
Прям СИЛЬНО накосячить, причем явно СПЕЦИАЛЬНО, ЗНАЯ.
или подставить-подвести прям конкретно.

чтоб "чувства пропали".

ответа именно твой вопрос тут нет.
тут просто-сказ о том, что ТАК делать НЕ НАДО.

если же таки ужЕ-ну и тут выход есть.
не вертеть ж@пой, а ПРЯМО КАК ЕСТЬ ВСЕ озвучить и выходить из ситуации с минимальными потерями ВСЕМ.
там уже по месту смотреть и выкручиваться-ЧЕСТНО только.

угу, грубо...
ну так-и вопрос о ситуации ну вот прямо вообще НЕ красивой и НЕ хорошей.

Доброго времени суток
(извините, если че не так-не по делу-не в тот разговор влез).
это в первый раз? или каждый раз так?