Вы, в маске, идете по улице. По каким-то своим делам. По противоположной стороне, идёт человек без маски. Вы пойдёте дальше, или же, как истинный либераст, Вы перейдёте дорогу, и домахаетесь до человека, почему без шляпы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Ну,на улице то,пусть ходит .Лохматый,мне маска к лицу,я такая хорошенькая,ушки оттопыренные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не пристаю к людям, тем более незнакомым. Это либерасты-путиноиды бегают тут с колами, ко всем пристают и обзывают либерастами, чтоб на них самих не подумали
я и сама без маски..у меня респиратор,его на улице не носят
Верховный Наставник (140044)
А чё там домогаться-то? ПОвалить и сумкой по харе... по харе...
Сразу видно, что ты не в России живешь. У нас, в России, по улице можно ходить без маски. Маска нужна только в общественном транспорте и в общественных местах типа магазины, торговые центры и прочее. А если у вас, в Латвии, другие порядки, то это ваше либерастное дело. Нам, россиянам, ваши порядки и в хобот не уперлись!
Наставник (95866)
У нас нет ограничений на улице. Более того, есть рекомендация в мороз на улице лучше не носить, но избегать скопления людей.
Хранитель Истины (330214)
не про меня.ещё и на улице в маске-ваще пипец!. -только там куда без неё не пускают или настоятельно просят надеть
Верховный Наставник (140923)
Да либерасты здесь ни каким боком)..
Считаю , маска ,-дело каждого человека, одевать или не одевать..
главное , чтобы прилюдно не борзели(сам одеваю лишь для уважения к окружающим)
, ведь старики и ранимые бывают..им ничего не докажешь