У вас есть список НЕ сделанных дел?)у меня есть..вн..)...

..дрель лежала два месяца,разбирала и чинила провод к ней,корпус не могла поставить на место(не могла понять почему он не ставится),насадка к пылесосу турбо -ковёр застыла,разобрала-собрала -всё равно вертушка не прокручивалась..у крана крестовина со срезанной резьбой(после сантехника) не откручивается,а прокладку менять надо)Села как старуха у разбитого корыта..
покумекала..переборола свою лень..в итоге!..у дрели есть рычажок,который должен попасть в паз на кнопку реверса-поставила)у турбо есть две пластины,которые должны быть в пазу при роутерной движухе и на концах болтов её двигающих не должно быть намотки волосьёв и всякой дичи-собрала ))а про замену прокладки..просто намотала резинки шайбу и на них накинула разводной ключ-открутила и заменила прокладку))мож кому поможет моя смекалка))
Ушла смареть Морг..зачотный киношка..надеюсь парень выживет))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493223)
Моя книга еще не напечатана. Хотела сделать наливные полы в ванной и туалете, но мне сказали, что сохнуть они должны три дня. Три дня в сортир не ходить? На фиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Ну,это интеллигентный вброс:На куй нам мужики?)А я еще и лампочки меняю)))
А я дивергент, смотрела дивергент? Если нет посмотри
Верховный Наставник (179069)
Не часто встретишь в жизни (а тем более тут, на сайте) каркадила - гения, мастера довольно непростых, можно сказать сложноватых работ по техническому домашнему хозяйству...
А если ещё вспонить и дверь с замком...
Короче: не верьте - это вовсе не каркадил!
Это умный СПЕЦ-технарь высшей квалификации!
Просветленный (518322)
Деда Ленин ,мне казалось вы женщина, но теперь засомневалась .Дрель и женщина♀?.Про прокладку менять, я ещё поняла .
Хранитель Истины (330511)
Деда,ты-уникум!.. -ноненать))

горячий кран в ванной заклинило(*и откуда взялось столько силы в руках?*штоб заклинить..сама расклинить хотела-но резко позабыла вдруг-а в какую сторону крутить-то...)) спецу позвонила-сказал Сиди и не рыпайся.иначе сорвёшь и можешь затопить всех.дождалась-за 200р починил)))

недоумевала-а чёта обычная лампа в плафоне на кухне горит,а э/сберег.-нет?-пришёл,контакт ковырнул-наладил...))

и много ещё чего по мелочам... у меня тут два брата-акробата два дня работали-электрику меняли(52года дому уже и разъёмы в розетках те ещё,всё на удлинителях и переходниках))) и хоть выплачена была уже заранее обговоренная сумма-много чего между прочим наладили))

а я своими кривыми ручкаме могу только автомат на лестничной площадке включить если допустим из- за тостера вышибло,и тут же загрузить его опять чем-то непотребным... -обезьяна с гранатой в общем, и хорошо если ума хватает в высшие сферы не лезть и не устраивать катаклизмов в отдельно взятом доме...)))
Верховный Наставник (105055)
ну Вы прям вся в меня...и швец, и жнец, и на дуде игрец...вот...