Говорят, что «женщина, выросшая в несчастливой семье и воспитанная несчастной матерью, счастливой быть не может». Повторяет судьбу матери. Как считаете, это правда или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430222)
Это любого ребёнка касается независимо от пола. мальчики за счёт непослушания ещё могут вырваттся из родительского шаблона жизни, а девочки, как более зависимые, уже не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Да, но это касается всех, кто вырос в семье, в которой не было любви.
Верховный Наставник (182281)
Правда. Умная женщина отчетливо понимает, что счастье - иллюзия. Поэтому к нему не стремятся, а им наслаждаются моментом и придумывают, вспоминая прошлое.
Хранитель Истины (306753)
Очень хочется верить, что неправда.
Верховный Наставник (144838)
неправда
но женщина должна сама потрудиться чтобы стать счастливой
Mia
Верховный Наставник (227932)
Из любого правила есть исключения)))За Счастье