Как выманить парня выйти и отозваться, что он жив?Если я, напишу, смс, что дам ему кекс, он поверит

мне и выползит, или не поверит?А вдруг он поймёт это как указание к действию О_О своим недованием я не хочу его обжать, но и не хочу подстилатся как шлю ха(((. Как его расположить к себе и приручить, если он со всеми цапается, дерётся и воспринимает всё в штыки(((?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Найди себе другого парня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
девочка хочешь мяса?
Верховный Наставник (213676)
кекс с вишенкой ?
Наставник (56985)
Кыцк, а не хочешь ему просто написать: "Ты жив?"... по моему тут придумывать ниче не надо, просто проявить человеческую заботу...
Верховный Наставник (164086)
когда мужчина хочет --Сам---он в окно лезет)
Верховный Наставник (167687)
Вам сколько лет,девочка? Вы в школе учились? Или на каникулах?:)))) Русский-то по СМС-кам учили? :))))

И вы уверены,что вы попали в ту категорию? :))))
Сходите в ТДВ. В ЗЛО... Вас там быстрее поймут.... :))))