почему-то мало кто обратил внимание на слова Путина, что он читает своим внукам «Двенадцать месяцев»

Маршака. напомню в двух словах содержание:мачеха посылает падчерицу в лес за подснежниками. а на дворе январь. вьюга и сугробы по пояс. – убить, что ли, они меня хотят? – думает падчерица. а ей говорят:– да кому ты нужна-то? если бы хотели, так, наверное, довели бы до конца. ступай да без цветов не возвращайся.

ну вот откуда Маршак мог всё ещё в 1946 году знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
Он ответил через запятую.- отделяя мух от котлет...Но я когда слушал,то почему то был уверен что это кто то но извратит наверняка где то..оказалось что здесь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168922)
Ему надо было сказать, что Чиполлино читает и Незнайку на Луне.)))
я думала, у него уже взрослые внуки.
Хранитель Истины (487350)
Ну очень вольный пересказ "12 месяцев"!