Что бы Вам , может , хочется поменять , изменить , добавить -с Нового года ЗДЕСЬ в ответах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (721980)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Хотелось бы чтобы поменьше всяких срачей и оскорблений было .
Верховный Наставник (174400)
Хочу кнопку :
"ДА ВСЕМ НАС РАТЬ!"
Хранитель Истины (355551)
Хочу, чтобы пакостников, которых критическое число пользователей добавило в чс - в бан отправляли.
+Про оценки соглашусь. Отзыв оценок нужен.
Хранитель Истины (408752)
Модераторы нужны. Чтобы при малейшем поползновении в сторону другого ответчика тут же наказывали.
Мудрец (24904)
чтобы оценки можно было исправлять, бывает промахнёшься, ткнешь не в туда, а исправить нельзя